2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO 2026-01 : Fourniture de pains et viennoiseries frais
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais pour le GCS CBB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains et viennoiseries frais
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries frais
Interne Kennung: unique
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot