218447-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Prestations de propreté urbaine et d'entretien des espaces verts.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de propreté urbaine et d'entretien des espaces verts.
Beschreibung: Prestations de propreté urbaine et d'entretien des espaces verts. Consultation de 5 lots comprenant pour chacun une partie ferme et une partie en accord cadre mono attributaire à bons de commande sans mini maxi pour chaque lot Lot 1 : secteur 1 : centre ville - secteur 2 : pôle multimodal - secteur 3 : au nord du centre ville Lot 2 : secteur 1 : quartiers du Saubois - secteur 2 : Moulin Blanc à l'exclusion des zones d'activités reconnues d'intérêt communautaire - secteur 3 : la Bruyère Lot 3 : secteur 1 : Moulin des Loups - secteur 2 : le Thumelart Lot 4 : secteur 1 : le Mont des Bruyères - secteur 2 : la Croisette Lot 5 : marché réservé en application de l'article L2113-12 du code de la commande publique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : secteur 1 : centre ville - secteur 2 : pôle multimodal - secteur 3 : au bord du centre-ville
Beschreibung: Prestations de propreté urbaine et d'entretien des espaces verts - Marché composé d'une partie ferme et d'une partie an accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans mini ni maxi. son exécution comporte une action d'insertion par l'activité économique
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : secteur 1 : quartiers du Saubois - secteur 2 : Moulin Blanc à l'exclusion des zones d'activités reconnues d'intérêts communautaire - secteur 3 : La Bruyère
Los: LOT-0003
Titel: lot 3 : secteur 1 : Moulin des Loups - secteur 2 : Le Thumelart.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : secteur 1 : le Mont des Bruyères - secteur 2 : la Croisette
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : marché réservé en application de l'article L2113-12 du code la commande publique.
Beschreibung: Prestations de propreté urbaine et d'entretien des espace verts - marché composé d'une partie ferme et d'une partie en accord cadre à bons de commande sans mini ni maxi