2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE 6 ENNEIGEURS ET 4 EN OPTION DE TYPE VENTILATEURS
Beschreibung: La station des Angles souhaite optimiser l'enneigement de son domaine skiable afin d'obtenir des niveaux de performance élevés en terme de rapidité, de qualité de neige et de consommation énergétique avec des températures extérieures dites marginales. A ce titre, elle souhaite compléter ses équipements de neige de culture avec l'acquisition de 6 enneigeurs de type ventilateurs et 4 supplémentaires en option
Interne Kennung: AO 01-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981320 Schnee
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981320 Schnee
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-21040