2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression, façonnage et livraison de supports de communications papier
Beschreibung: Les prestations du présent accord-cadre concernent l'impression, façonnage et livraison des documents municipaux (magazine Traits d'union, guides, plaquettes d'information, tracts, brochures...) tels que décrits dans le Bordereau des Prix Unitaires
Interne Kennung: S2421IMP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1625697