2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de repas en liaison froide en cantine scolaire
Beschreibung: Marché de fourniture de repas en liaison froide en cantines scolaires pour ARC-SUR-TILLE, COUTERNON, REMILLY-SUR-TILLE et VAROIS-ET-CHAIGNOT
Interne Kennung: GDC-20260903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre de fournitures à bons de commandes. pour une durée de un an. Reconductible 2 fois.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de repas en liaison froide en cantines scolaires
Beschreibung: fourniture de repas en liaison froide dans les cantines scolaires d'ARC-SUR-TILLE, COUTERNON, REMILLY-SUR-TILLE et VAROIS-ET-CHAIGNOT.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: renouvelable 2 fois par tacite reconduction