See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiału zarybieniowego, do miejsc wypuszczenia w ramach realizacji zadania „Zarybianie polskich obszarów morskich w 2026 r
Beschreibung: Dostawa materiału zarybieniowego, do miejsc wypuszczenia w ramach realizacji zadania „Zarybianie polskich obszarów morskich w 2026 r
Interne Kennung: DPiZP.260.13.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DPiZP. 260.13.2026