2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Mehrzweckgeräteträger u. Umbau
Beschreibung: Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Umbauarbeiten für den Anbau vorhandener Mähgeräte für den Kreisbauhof des Landkreises Bamberg
Interne Kennung: 2025-05-Gt
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001