See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de réactifs, consommables et maintenance pour automates SYSMEX
Beschreibung: Fourniture de réactifs, consommables et maintenance pour automates SYSMEX
Interne Kennung: M_3392
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel