See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'immeubles de logements collectifs locatifs sociaux - Rue du Faubourg du Soleil et rue de la Cavalerie à Alès
Beschreibung: Les prestations sont fractionnées en une tranche ferme et deux tranches optionnelles : - Tranche ferme : ESQ, APS, APD - Tranche optionnelle 1 : PRO, ACT, et EXE partiel limité au DQE - Tranche optionnelle 2 : VISA, DET, AOR, OPC
Interne Kennung: 2025.67.40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maitrise d'oeuvre pour les travaux de construction de logements collectifs locatifs sociaux. Parcelles CN220 - 221 ; 103 à 105 ; 226 à CN232 22/ 24/ 26/ 34/ 36/ 37/ 38/ 42/ 44 Rue du Faubourg du Soleil et 23/ 25 Rue de la Cavalerie 30100 Alès.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'immeubles de logements collectifs locatifs sociaux
Beschreibung: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'immeubles de logements collectifs locatifs sociaux - Rue du Faubourg du Soleil et rue de la Cavalerie à Alès