218549-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Verlegen von Bodenfliesen – LET - Lot 29 Revêtements en carrelage et faïence
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LET - Lot 29 Revêtements en carrelage et faïence
Beschreibung: Projet Campus Santé - bâtiment Logements pour Étudiants (LET) Carrelage et faïence pour 486 appartements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen