2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade řešení ochrany rezortní počítačové sítě vč. podpory na 5 let
Beschreibung: 3.1 Předmětem veřejné zakázky je dodávka Upgrade řešení ochrany rezortní počítačové sítě před neoprávněným přístupem (firewally), včetně instalace, implementace do stávající infrastruktury a podpory na 5 let.
Interne Kennung: ZN/MZP/2026/140/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001