21856-2021 - ErgebnisDeutschland-Dollern: Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Material für die Trinkwasserversorgung (Wavin-TS-Rohr) Lieferzeitraum 1.1.2021 bis 31.12.2021
Referenznummer der Bekanntmachung: TWV Stader Land 2/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Material für die Trinkwasserversorgung (Wavin-TS-Rohr)
Lieferzeitraum 1.1.2021 bis 31.12.2021
Wavin TS SDR 11+17 Stangenware
Polyethylenwasserrohr PE-HD 100, SDR 11 und SDR 17
Nach DIN in Stangen von 6 m oder 12 m Längen, frei Abladestelle
Bei den Wasserwerken der Kooperation
Fabrikat: Wavin TS
Wavin TS SDR 11 Rollenware
Polyethylenwasserrohr PE-HD 100, SDR 11
Nach DIN, Rollenware, frei Abladestelle bei den Wasserwerken
Der Kooperation
Fabrikat: Wavin TS.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist der gemeinsame Bedarf an Materialien (Wavin-TS-Rohr) für die Trinkwasserversorgung der vorgenannten Unternehmen der KOWAS.
Das zu liefernde Material ist in einem Los zusammengefasst. Art und Umfang ergeben sich aus der beigefügten Leistungsbeschreibung.
Der Zeitraum der Ausführung der Lieferungen (Lieferzeitraum) ist der 1.1.2021 bis 31.12.2021.