See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE WINCRANGE
Beschreibung: U1278-13 / U1279-20 / U1277-13 Construction d'un bassin d'orage (V=168m3) et d'un déversoir avec stations de pompage et canalisations à Stockem (génie-civil et équipements électromécaniques), et d'un bassin d'orage (V=163m3) avec station de pompage à Rumlange (équipements électromécaniques)
Vorherige Bekanntmachung: 560471-2025
Interne Kennung: 2502093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie civil
Beschreibung: Travaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Equipements électromécaniques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen