See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MOBILIER URBAIN
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes Ville d'Agen et Agglomération d'Agen dont le coordonnateur est la Ville d'Agen. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026TV02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier d'assise et de bien-être
Beschreibung: Mobilier d'assise et de bien-être
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
Los: LOT-0002
Titel: Mobilier urbain à mémoire de forme
Beschreibung: Mobilier urbain à mémoire de forme
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier urbain de type « Gigogne »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Gigogne »
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Mobilier urbain de type « Urbino »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Urbino »
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier urbain de type « Metalco »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Metalco »<
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Mobilier urbain de type « Univers et cité »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Univers et cité »
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Mobilier urbain de type « Area »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Area »
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Mobilier urbain de type « Ferradix »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Ferradix »
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Mobilier urbain de type « Boisdexter »
Beschreibung: Mobilier urbain de type « Boisdexter »
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Mobilier de propreté urbaine
Beschreibung: Mobilier de propreté urbaine
Interne Kennung: 10