Stromlieferung 2021/2022/2023 für Landkreis Hildburghausen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Strom für die Abnahmestellen des Auftraggebers
Menge: 1 856 439 kWh/Jahr
Lieferzeitraum: 1.1.2021-31.12.2023.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teillos 1 Landkreis Hildburghausen (Heizstrom)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Menge: ca. 157 487 kWh/Jahr
Teillos 2 Landkreis Hildburghausen
Los-Nr.: 2
Menge: ca. 1 698 952 kWh/Jahr