2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS EXPERTISES DATA
Beschreibung: L'Unédic, et plus particulièrement la sDSI, souhaite renouveler l'accord cadre mettant à disposition de l'expertise de consultants spécialisés dans le domaine de la Data.
Interne Kennung: sDSI 2026-186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’Unédic vise à disposer d’un accord-cadre multi attributaire pour la mise à disposition de plusieurs ressources autour des technologies Big Data visant à renforcer le Pôle Data dans le cadre d’un marché comme le précise le règlement de consultation.
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée de 12 mois reconductible par tranche de 12 mois dans la limite maximale de 48 mois et dans le respect du montant maximal du marché.