218587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – H 10-24 HHB Sicherheitsbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelH 10-24 HHB Sicherheitsbeleuchtung
BeschreibungSicherheitsbeleuchtung Tunnel Forst und Hirsau
Interne KennungH 10-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTunnel Forst: Starkstromkabel 16mm² bis 50mm² ca. 1.000 m Starkstromkabel 1,5mm² bis 6mm² ca. 3.000 m Busleitungen 2x2x0,8mm² ca. 1.000 m Edelstahlrohr DN40 und DN50 ca. 2.700 m Unterverteilungen im Tunnel ca. 5 Stk Notlichtversorgungsgeräte ca. 29 Stk Sicherheitsleuchten ca. 57 Stk Tunnelüberwachungszentralen ca. 1 Stk Tunnel Hirsau: Starkstromkabel 16mm² bis 50mm² ca. 900 m Starkstromkabel 1,5mm² bis 6mm² ca. 1.700 m Busleitungen 2x2x0,8mm² ca. 900 m Edelstahlrohr DN40 und DN50 ca. 2.300 m Unterverteilungen im Tunnel ca. 5 Stk Notlichtversorgungsgeräte ca. 25 Stk Sicherheitsleuchten ca. 50 Stk Tunnelüberwachungszentralen ca. 1 Stk
Interne KennungLOT-0000