See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Équipements scientifiques dans le cadre du Contrat de plan État Région
Beschreibung: Le lot 1 est passé sous la forme d'un marché ordinaire et d'un accord cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum (60 000 euro(s) HT annuel) en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, installation et mise en service de capteurs complémentaires de Magnétoencéphalographie à pompage optique à l'Hélium
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service de capteurs complémentaires de Magnétoencéphalographie à pompage optique à l'Hélium
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte