Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gorzowski (PL431)
Land: Polen
Geschätzte Dauer