See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groenonderhoud gemeente Zeewolde
Beschreibung: zie aanbestedingsstukken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenonderhoud perceel 1 Noord
Los: LOT-0002
Titel: Groenonderhoud perceel 2 Zuid
Los: LOT-0003
Titel: Raamovereenkomst aanleg en onderhoud nieuwe wijken en uitbreidingen