See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'Assistant à Maitrise d'Ouvrage pour les installations de chauffage et VMC
Beschreibung: Assistance au maitre d'ouvrage pour la mise en place et le suivi de contrats d'exploitation concernant les installations de chauffage individuel gaz, chauffage collectif et VMC collectives pour le patrimoine d'hsf basé à Paris, Boulogne, Vitry sur Seine, Montreuil. Visites obligatoires les jeudi 22 janvier et jeudi 29 janvier matin (voir RC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1763216