2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires fraîches (Dindes et autres volailles).
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de fournir à l’ensemble des adhérents de la Centrale d’achats des denrées alimentaires fraîches (Dindes et autres volailles).
Interne Kennung: 2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché national de fourniture de denrées alimentaires surgelées : Dindes et autres volailles.