218651-2026 - Ergebnis
Österreich – Datenverarbeitungsdienste – OT network infractusture support
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOT network infractusture support
BeschreibungOT network infractusture support
Interne Kennung9810001911
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-4234
Interne Kennung9000045473