218660-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Einsatzleitwagen ELW1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Einsatzleitwagen ELW1
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens ELW1 in Anlehnung an die aktuell gültigen DIN SPEC 14507-2 für die Freiwillige Feuerwehr Waldbröl, Löschzug Waldbröl.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001 FF-001/2026
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungLos 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002 FF-001/2026
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Funktechnik
BeschreibungLos 3 - Funktechnik
Interne KennungLOT-0003 FF-001/2026
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Satellitentechnik
BeschreibungLos 4 - Satellitentechnik
Interne KennungLOT-0004 FF-001/2026