Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162100 OP-Ausrüstung
Erfüllungsort
Postanschrift: Elise-Averdieck-Str. 17
Stadt: Rotenburg (Wümme)
Postleitzahl: 27356