218689-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Vertragsverwaltung – 2026-IT-02 Microsoft licences renewal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-IT-02 Microsoft licences renewal
BeschreibungThe object of the current bid is to renew the CSSF’s Microsoft licences
Interne Kennung2600782
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79994000 Vertragsverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0