Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Chur
Postleitzahl: 7001
Land, Gliederung (NUTS): Graubünden / Grigioni / Grischun (CH056)
Land: Schweiz