218701-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – Putzarbeiten, Wärmedemmsysteme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutzarbeiten, Wärmedemmsysteme
BeschreibungPutzarbeiten, Wärmedemmsysteme
Interne KennungBC-2025-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Putzarbeiten, Wärmedämmsysteme:: -Innenputz ca. 1330 m² -Außenputz ca. 300 m² -WDVS ca. 200 m² -Innendämmung 65 m² -Gerüst ca. 900 m²
Interne KennungLOT-0000