218708-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité et services complémentaires
Interne Kennung: 2025-ELEC-ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001