Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Stadt: BREST
Postleitzahl: 29200
Land, Gliederung (NUTS): Finistère (FRH02)
Land: Frankreich