218717-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 21 MRV 2019-02A/C.13 Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel21 MRV 2019-02A/C.13 Trockenbau
BeschreibungLiefern und erstellen von: Vorsatzschalen ca. 375m² GK Decken Glatt ca. 1100m² Akustikdecke ca. 700m² inkl. UK und Abhängungen
Interne Kennung21 MRV 2019-02A/C.13 Trockenbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000