2. Verfahren
Verfahren
Titel: TB-RV-Austausch bzw. Erweiterung des Ruf-, Ortungs- und Desorientiertenschutzsystem
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über 48 Monate, aufgeteilt in drei Losen, zum Austausch bzw. der Erweiterung des Ruf-, Ortungs- und Desorientiertenschutzsystems.
Interne Kennung: EK2/TB/2026/041
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312310 Orientierungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64223000 Personenrufdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Innenbereich
Beschreibung: Innenbereich
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Außenbereich
Beschreibung: Außenbereich
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Schutz Baby / Kleinkinder
Beschreibung: Schutz Baby / Kleinkinder
Interne Kennung: Los 3