218763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Einbaumöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Werner-Jaeger-Halle - Einbaumöbel
BeschreibungTischlerarbeiten - Empfangstresen, Ausschanktheke, Garderobentheke, diverse weitere Festeinbauten
Interne KennungS-NETTE-IM-2026-0013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTischlerarbeiten Einbaumöbel: Empfangstresen, Ausschanktheke, Garderobentheke, div. weietre Festeinbauten
Interne KennungLOT-0000