218775-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführung von Umfragen – Réalisation d'études qualitatives, quantitatives, de conception d'intervention et d'évaluation d'impact auprès de différents publics dans le domaine de la santé et suivi de terrain d'étude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'études qualitatives, quantitatives, de conception d'intervention et d'évaluation d'impact auprès de différents publics dans le domaine de la santé et suivi de terrain d'étude
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation d'études qualitatives, quantitatives, de conception d'intervention et d'évaluation d'impact auprès de différents publics dans le domaine de la santé et suivi de terrain d'étude
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation d'études qualitatives auprès de différents publics dans le domaine de la santé
Beschreibung: Réalisation d'études qualitatives auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation d'études quantitatives non aléatoires ad hoc ou omnibus auprès de différents publics dans le domaine de la santé
Beschreibung: Réalisation d'études quantitatives non aléatoires ad hoc ou omnibus auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation d'enquêtes quantitatives aléatoires avec recrutement d'enquêteurs en Face-à-Face auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Beschreibung: Réalisation d'enquêtes quantitatives aléatoires avec recrutement d'enquêteurs en Face-à-Face auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Réalisation d'enquêtes quantitatives aléatoires sans recrutement d'enquêteurs en Face-à-Face auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Beschreibung: Réalisation d'enquêtes quantitatives aléatoires sans recrutement d'enquêteurs en Face-à-Face auprès de différents publics dans le domaine de la santé.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Réalisation de suivi de terrains d'études qualitatives et quantitatives.
Beschreibung: Réalisation de suivi de terrains d'études qualitatives et quantitatives.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Conception d'interventions d'aide au changement de comportement et évaluation d'impact.
Beschreibung: Conception d'interventions d'aide au changement de comportement et évaluation d'impact.
Interne Kennung: 6