218784-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten, Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Türen
BeschreibungMetallbauarbeiten, Türen
Interne Kennung30.02-2025/0097
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung und Montage von Metalltüren in Brandschutzqualität, Lieferung und Montage von Brandschutzinnenfenstern, Lieferung und Montage von Durchlaufschutz für Fenster und Türen
Interne KennungLOT-0000