218786-2021 - ErgebnisDeutschland-Itzehoe: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
P00147 – Neubau einer Infektionsstation
Referenznummer der Bekanntmachung: 15
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einbaumöbel aus HPL und Schichtstoffplatten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39151000 Diverse Möbel, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen, 39100000 Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
HPL Möbel:
— 44 Stk. Patienten Einzelschränke,
— 4 Stk. Patienten Doppelschränke,
— 25 Stk. Hängeschrank in Wandnischen,
— 13 Stk. Hängeschrank auf der Wand,
— 36 Stk. Einbau Waschtischregal,
— 44 Stk. Wertfach aus Stahl,
— 1 Stk. Wandhängendes Schreibpult.
Schichtstoffmöbel:
— 2 Stk. Wäscheregal,
— 2 Stk. Schreibtischanlage,
— 2 Stk. Steharbeitsplatz,
— 8 Stk. Modulschränke,
— 1 Stk. Hängeschrank,
— 3 Stk. Waschschrank,
— 2 Stk. Pflege rein, Arbeitszeile.