218797-2026 - Ergebnis
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Travaux de réhabilitation du patrimoine en assainissement, eaux pluviales et en eau potable sur le territoire de GRAND LAC. La présente consultation fait suite à une déclaration de procédure infructueuse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation du patrimoine en assainissement, eaux pluviales et en eau potable sur le territoire de GRAND LAC. La présente consultation fait suite à une déclaration de procédure infructueuse
Beschreibung: Accord cadre mono attributaire de travaux à bons de commande avec seulement un maximum : LOT NORD : 1 000 000,00 euros HT par an LOT SUD : 1 000 000,00 euros HT par an Cet accord cadre concerne le lot NORD et le lot SUD, d'une durée de 12 mois chacun. Le présent accord cadre fera l'objet, pour chaque lot, de bons de commandes pour des opérations dont le montant sera inférieur à : 200 000 euro(s) HT pour les réseaux AEP et 200 000 euro(s) HT pour les réseaux EU et EP
Interne Kennung: 25065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT NORD
Beschreibung: Accord Cadre à bons de commande - Travaux de réhabilitation du patrimoine en assainissement, eaux pluviales et en eau potable sur le territoire de GRAND LAC - Secteur NORD
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT SUD
Beschreibung: Accord Cadre à bons de commande - Travaux de réhabilitation du patrimoine en assainissement, eaux pluviales et en eau potable sur le territoire de GRAND LAC - Secteur SUD
Interne Kennung: 02