See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planungsleistungen Brenner Basistunnel Österreich (Ausschreibungs und Ausführungsplanung)
Beschreibung: Planungsleistungen Brenner Basistunnel Österreich (Ausschreibungs und Ausführungsplanung)
Interne Kennung: D0939
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001