218813-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Anlage zum Selektiven Elektronenstrahlschmelzen (PBF-EB) - PR760356-2520-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnlage zum Selektiven Elektronenstrahlschmelzen (PBF-EB) - PR760356-2520-W
BeschreibungAnlage zum Selektiven Elektronenstrahlschmelzen (PBF-EB)
Interne KennungPR760356-2520-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000