218815-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Pforten- und Sicherheitsdienst für die Liegenschaft Forum Bonn des Bundesamts für Justiz (BfJ), Friedrich-Ebert-Allee 120-126, 53113 Bonn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPforten- und Sicherheitsdienst für die Liegenschaft Forum Bonn des Bundesamts für Justiz (BfJ), Friedrich-Ebert-Allee 120-126, 53113 Bonn
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt, den Abschluss eines Dienstleistungsvertrages zum Einsatz eines Pforten- und Sicherheitsdienstes in der Liegenschaft Forum Bonn, Friedrich-Ebert-Allee 120-126 in 53113 Bonn. # Der Empfang der Liegenschaft soll wie folgt besetzt sowie das Gebäude gesichert werden: Jeweils zwei Sicherheitsdienstmitarbeitende zu den folgenden Uhrzeiten: Montag bis Freitag: 00:00 – 06:30 Uhr Montag bis Freitag: 15:30 – 24:00 Uhr Samstag: 00:00 – 24:00 Uhr Sonntag: 00:00 – 24:00 Uhr Feiertage: 00:00 – 24:00 Uhr # Weitere Informationen können Sie dem Dokument "Leistungsbeschreibung" entnehmen.
Interne Kennung2025 0000 7994
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000