218822-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Wartungsvertrag für Gatan Komponenten an den Mikroskopen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartungsvertrag für Gatan Komponenten an den Mikroskopen
BeschreibungWartungsvertrag für Gatan Komponenten an den Mikroskopen
Interne KennungW20-42400077
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000