218824-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Prestation de nettoyage des locaux des Centres Hospitaliers de Vichy et Moulins-Yzeure établissements parties du GHT "territoires d'Auvergne".
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des locaux des Centres Hospitaliers de Vichy et Moulins-Yzeure établissements parties du GHT "territoires d'Auvergne".
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux des Centres Hospitaliers de Vichy et Moulins-Yzeure établissements parties du GHT "territoires d'Auvergne".
Interne Kennung: 25-GHTA-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage de locaux du Centre Hospitalier de Vichy
Beschreibung: Prestation de nettoyage de locaux du Centre Hospitalier de Vichy
Interne Kennung: 25-GHTA-0023 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de nettoyage des structures extérieures du Centre Hospitalier de Moulins-Yzeure
Beschreibung: Prestation de nettoyage des structures extérieures du Centre Hospitalier de Moulins-Yzeure
Interne Kennung: 25-GHTA-0023 lot 2