218829-2022 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Notunterbringung (Bewirtschaftung, soziale Betreuung, Bewachung und Verpflegung) von kriegsbedingt vertriebenen Personen aus der Ukraine am Standort Deutscher Platz, 04103 Leipzig
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung