218829-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – MAINTENANCE ET TRAVAUX DE MISE EN CONFORMITE DES APPAREILS DE TRAITEMENT D'EAU ET DE PRODUCTION ECS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DE MISE EN CONFORMITE DES APPAREILS DE TRAITEMENT D'EAU ET DE PRODUCTION ECS
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX DE MISE EN CONFORMITE DES APPAREILS DE TRAITEMENT D'EAU ET DE PRODUCTION ECS
Interne Kennung: PPP1WZ-59/5019/25AO11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25AO11_1