21883-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – Marché de services d'assurances - Années 2025-2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances - Années 2025-2028
Beschreibung: Prestations d'assurances pour les besoins du SIRTOM de la région de Brive
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 - Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: 2 - Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: 3 - Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: 4 - Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: 5 - Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Los: LOT-0006
Titel: 6 - Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Titre: 6 - Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie