218830-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Holzentrindung im Raum Frankenwald / Fichtelgebirge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Holzentrindung im Raum Frankenwald / Fichtelgebirge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Beschreibung: Holzentrindung im Raum Frankenwald / Fichtelgebirge für die Bayerischen Staatsforsten AöR
Interne Kennung: 2024ST000027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 1
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 1
Los: LOT-0002
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 2
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 2
Los: LOT-0003
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 3
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 3
Los: LOT-0004
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 4
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 4
Los: LOT-0005
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 5
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 5
Los: LOT-0006
Titel: Frankenwald / Fichtelgebirge 6
Beschreibung: Frankenwald / Fichtelgebirge 6