See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation des canalisations d'assainissement sans tranchées sur le territoire communautaire
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64586 / 24-307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1531715
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention