See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPARATION ET ENTRETIEN DES VEHICULES POIDS LOURD ET LEGERS AINSI QUE DES EQUIPEMENTS DU SERVICE COLLECTE DES DECHETS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien et la réparation des véhicules poids lourds et légers tous services confondus, ainsi que les équipements du service collecte des déchets de la Communauté de Communes du Sud Corse.
Interne Kennung: PPP248-27/5074/PR2024-29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparation et entretien des véhicules de collecte poids lourd et légers ainsi que des équipements de collecte
Beschreibung: Le présent lot concerne 15 véhicules de collecte poids lourds ainsi que 4 BOM VL et 12 équipements de collecte.
Interne Kennung: PR2024-29_1
Los: LOT-0002
Titel: Réparation et entretien des véhicules utilitaires et de tourisme léger
Beschreibung: Le présent lot concerne 14 véhicules légers dont 7 véhicules destinés à la collecte des déchets et 7 véhicules légers (utilitaire et de tourisme) réparties entre différents services de la CCSC.
Interne Kennung: PR2024-29_2