21889-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Tiefgekühltes Gemüse – DYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MRAŽENÉHO ZBOŽÍ A CHLAZENÉ DRŮBEŽE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDYNAMICKÝ NÁKUPNÍ SYSTÉM PRO PRŮBĚŽNÉ A OPAKOVANÉ NÁKUPY MRAŽENÉHO ZBOŽÍ A CHLAZENÉ DRŮBEŽE
BeschreibungZadavatel prostřednictvím tohoto zadávacího řízení zavádí dynamický nákupní systém dle § 138 a násl. zákona na dodávky mraženého zboží do Všeobecné fakultní nemocnice v Praze; blíže viz zadávací podmínky.
Vorherige Bekanntmachung431553-2022
Interne KennungVZ - 52/2022
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15312000 Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfelerzeugnisse, 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15250000 Meeresfrüchte, 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15112000 Geflügel, 15119100 Kaninchenfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15112100 Frisches Geflügel
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15311000 Tiefgekühlte Kartoffeln/Erdäpfel, 15312000 Kartoffelerzeugnisse/Erdäpfelerzeugnisse, 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile, 15250000 Meeresfrüchte, 15111100 Rindfleisch, 15112000 Geflügel, 15119100 Kaninchenfleisch, 15113000 Schweinefleisch, 15112100 Frisches Geflügel