2. Verfahren
Verfahren
Titel: AL26064 Tijdelijk kleedkamers sportpark Ezinge
Beschreibung: De gemeente Meppel wil tijdelijke kleedkamers huren of kopen voor sportpark Ezinge. 12 standaard kleedkamer-units, 2 mindervalide kleedkamer-units, twee ballenhokken.
Interne Kennung: AL26064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34221000 Fahrbare Großbehälter für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1